Консультация для родителей: В чем отличие логопункта от логопедической группы в детском саду

19.09.2023

С каждым годом коэффициент рождаемости детей с различными видами нарушения речи возрастает. Начиная от фонетико-фонематических нарушений и заканчивая тяжелыми нарушениями речи. Но родители противятся зачислению детей в логопедические группы, отдавая предпочтение краткосрочным занятиям на логопункте.

Откуда же берется такое мнение, и верно ли оно? Давайте разберемся. На этот вопрос нам поможет ответить учитель-логопед высшей квалификационной категории Савицкая Наталия Яковлевна.

Дата создания: 19.09.2023

Дата обновления: 19.09.2023