Районный фестиваль - конкурс для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп"

25.01.2024

Воспитанницы старших и подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в увлекательном и творческом мероприятии - Районном фестивале - конкурсе для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп".

Наши маленькие артистки демонстрировали свои таланты и умения в области музыки и хореографии.

Девочки исполнили танец "Дождя не боимся", в результате чего наши творческие дети стали лауреатами II степени. Конечно, такие достижения невозможны без поддержки и таланта наших педагогов - музыкального руководителя Натальи Петровны и хореографа Арины Игоревны.
Мы гордимся каждым ребенком и выражаем им наше искреннее восхищение и благодарность родителям за помощь и поддержку.

Дата создания: 25.01.2024

Дата обновления: 25.01.2024