Объём образовательной деятельности

общая численность обучающихся - 275

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 275

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0Хочу такой сайт

за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

по договорам об оказании платных образовательных услуг - 100

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Баланс государственного (муниципального) учреждения. от на 01.01.2024 г (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2024 г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 01.01.2024 г (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Отчет о результатах деятельнсти на 01.01.2024 г (скачать) (посмотреть) (текст документа)

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План ФХД на 2024 и плановый период 2025-2026 от 19.01.2024 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План ФХД на 2023 год и плановый период 2024 2025 от 29.12.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)