Единый день открытых дверей

виртуальный единый День открытых дверей

09.04.2020

Уважаемые родители!

11 апреля 2020 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится виртуальный единый День открытых дверей

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2020/2021 учебном году.

В единый День открытых дверей МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2020/2021 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад).

Команда специалистов детского сада № 468

(заведующий, педагог-психолог, учитель-логопед)

ответят на интересующие Вас вопросы,

пишите пройдя по ссылке

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ МБДОУ - детский сад комбинированного вида №468

09.04.2020Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.