Инструктор по физической культуре Фоминых Ирина Леонидовна

Фестиваль здоровья.jpeg

Команда наших воспитанников под руководством инструктора по ФК Ирины Леонидовны и помощи родителей приняла участие в районном "Фестивале здоровья - 2024". Такие мероприятия всегда дарят возможность проявить свои силы и способности, а также сплотить каждую принявшую участие семью. В год семьи - это особенно актуально. Благодарим родителей - участников за помощь и поддержку.

0d59f6b7-5405-4713-b57f-bb888dcf2b73.jpg

Инструктор физической культуры Ирина Леонидовна проводит занятия по дополнительной программе "Школа мяча", которые посещает множество ребятишек от средней до подготовительной группы. Что способствует развитию и совершенствованию физических способностей ребят и дарит им радость и хорошее настроение.

13.04.2022Хочу такой сайт

13 апреля 2022 года наш детский сад участвовал в районном мероприятии «День здоровья». В эстафетах принимали участие воспитанники подготовительных групп № 7 и 10. Дети выступили очень достойно. Показали хороший результат и стремление к победе. Выражаем благодарность участникам и воспитателям. МОЛОДЦЫ !

Без названия (1).jpg

Проведение «Недели здоровья» в детском саду № 468 стало ежегодным неотъемлемым праздником и доброй традицией. С 04 по 08 апреля в рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается по инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля, в ДОУ прошли различные мероприятия, посвященные профилактике и охране здоровья дошкольников, привлечению детей и их родителей к здоровому образу жизни.

25.01.2022

В нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Зимние Веселые старты» между детьми старшего дошкольного возраста. Подготовка к встрече была проведена и спортсменами и болельщиками. Ребята и родители вместе написали красочные плакаты в поддержку команд. А спортсмены проявили волю к победе и преодолели трудности и все препятствия. Было очень весело, дружно , и всем ребятам очень понравилось.