Большие победы маленького человека

04.06.2019

Педагог-психолог, Гин Ольга Валентиновна сопровождает воспитанников ДОУ на всех этапах конкурсного движения. Ольга Валентиновна оказывает помощь (содействие) ребенку в работе со своими чувствами, эмоциями. Обучает простейшим способам психологической саморегуляции и формировании адекватной самооценки.

IMG-20180227-WA0003.jpg

27 февраля на базе МБДОУ №588 прошли районные спортивные соревнования в рамках ежегодного Фестиваля Здоровья. Наши воспитанники подготовительной группы 7 показали командную сплоченность, спортивный азарт и волю к победе! Молодцы!

ПОБЕДИТЕЛЬ РАЙОННОГО ЭТАПА ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА ЗВЕЗДОЧКИ.jpg

Хочу такой сайт

МБДОУ - детский сад №468 награжден ДИПЛОМОМ призера городского празника поэзии "Звездочки-2016" среди дошкольников, посвященный 70-летию Михаила Яснова.

Никита Нехорошков под руководством Чунаревой Елены Владимировны и Гин Ольги Валентиновны представил наш МБДОУ со стихотворением "Живой уголок"

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ГРАМОТЕЙКА.jpg

В рамках городского стратегического подпроекта "Одаренные дети", МАУ ДО Городской Дворец творчества и молодежи "Одаренность и технологии", на базе МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 452.

29 апреля 2016 года прошла городская интеллектуальная Игра-конкурс "Грамотейка-2016". Команда наших воспитанников, под руководством Савицкой Натальи Яковлевны и педагога-психолога Гин Ольги Валентиновны,  заняла I место.