Публикации в печатных изданиях

11.jpg

Гин Ольга Валентиновна представила свой опыт работы с интерактивной песочницей в статье "Песок плюс информационные технологии равно интерактивная песочница" в журнале "Традиции и новации в дошкольном образовании."

статья Гин О.В..doc

6.jpg

XXII городские открытые Педагогические чтения "Современное образовательное пространство-условие достижения стратегических ориентиров национальной политики в сфере образования"

01.11.2016 года педагог-психолог Гин О.В. приняла участие в работе секции "Современные технологии психолого-педагогического сопровождения в образовательном пространстве детского сада и школы".Хочу такой сайт

Активно обсуждались проблемы психологического сопровождения участников образовательного процесса. Принята резолюция об организации сетевой площадки на Е1 педагогов-психологов города.

Дипломы, грамоты Гин О.В.0005.jpg

В ноябре 2015 года в городе Екатеринбург прошли городские открытые XXI Педагогические чтения на тему: «Современное образование: новые требования, новые возможности». В центре  внимания –  личность ребенка.