РМО педагогов-психолого Кировского района

WhatsApp Image 2021-02-19 at 11.54.16.jpeg

11 февраля 2021 года на платформе ZOOM прошло РМО педагогов – психологов ДОО Кировского района на тему «Особенности коррекционной работы педагога – психолога ДОУ с детьми с ЗПР». Педагог – психолог Гин О.В. выступила на тему «Особые образовательные потребности» где, осветила следующую проблему.

08.11.2019

23 октября 2019 г. в МБДОУ №468 прошло РМО педагогов – психологов ДОО Кировского района. Игра показала, что формировать у молодых педагогов мотивацию участвовать в профессиональном конкурсном движении, можно и нужно используя командные практики. Привлекая потенциал участников, лауреатов, победителей профессиональных конкурсов.

_DSC0255.jpg

В МБДОУ – детский сад № 468 19 сентября 2018 года прошло РМО педагогов – психологов ДОО.

Тема: Профессиональный стандарт педагога – психолога в образованииХочу такой сайт

РМО ПО ПРОФСТАНДАРТУ.pptx

РМО ПСИХОЛОГОВ 8  НОЯБРЬЯ2018 В САДУ 266.jpg

В МБОУ – детский сад компенсирующего вида № 266 , 8 ноября 2018 года прошло РМО педагогов – психологов ДОО.

Тема: Психолого - педагогическое сопровождение детей с ОВЗ: «Особенности коррекционной работы педагога-психолога ДОУ с детьми с РАС и синдромом Дауна» («Помоги мне, что бы я все сделал сам…»)

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов-психологов по вопросам работы с детьми с расстройством аутистического спектра и синдромом Дауна.