Муниципальная услуга

Мониторинг качества предоставления и доступности муниципальных услуг

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468 и на основании служебной записки от 14.10.2014 г. № 3434/51/36.01-08 "О мониторинге качества предоставления и доступности муниципальных услуг" на информационном стенде МБДОУ - детский сад № 468 размещена анкета для опроса граждан об удовлетворенности качеством предоставления и доступности муниципальных (государственных) услуг:

- "Предоставление информации об организации  общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях";

-"Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках";

- "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "город Екатеринбург", реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Электронные муниципальные услуги г. Екатеринбург

Адрес:

г. Екатеринбург, ул.Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9-11

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.00 - 19.00, без перерыва, в субботу с 9.00 -17.00, без перерыва, воскресенье - выходной.

Телефон для справок: (343) 237-30-90

Отдел приема и выдачи документов по Кировскому району:

Адрес:

г. Екатеринбург, ул. Библиотечная, 45

Режим работы: с понедельника по пятницу - с 8.00 до 19.00, без перерыва, в субботу - с 9.00 до 17.00, без перерыва, воскресенье - выходной.

Телефоны для справок: 8 (800) 770-74-00, 8 (343) 311-74-00

Электронная почта: mfc@ekadm.ru