Страничка УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА Савицкой Наталии Яковлевны

Педагогическое кредо: "Любить, понимать, верить и помогать..."

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья сайта!

Рада Приветствовать Вас на своей страничке логопеда, имеющего свои разработки, большой багаж знаний и практического опыта. Жизнь всегда преподносит нам приятные встречи и сюрпризы. Я надеюсь, что после знакомства с моими материалами, фотографиями, вы сможете чему-то научиться. Свои пожелания Вы можете оставлять в комментариях. Желаю приятного времяпровождения на сайте, творчества, целеустремлённости и успехов!

Савицкая Наталия Яковлевна, работает учителем-логопедом в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468 - 5 лет. Имеет высшее педагогическое образование, окончила Уральский государственный педагогический университет, по специальности "Олигофренопедагогика", и дополнительной специальности "Логопедия"

Общий педагогический стаж составляет  8 лет.

Прошла  повышение квалификации по образовательным программам:

- "Организация коррекционной и образовательной деятельности в группах комбинированной и компенсирующей направленности для детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО", 24 ч., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",2018 г.;

- "Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО", 24 ч., ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2017 г.;

- "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования", 72ч., ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 2015 г.

СРОЧНО!

В детский сад требуется младший воспитатель! все вопросы по тел. 341-59-03