Страничка УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА Поповой Елены Викторовны

"Где-то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребенка имеется своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на мое слово, нужно правильно настроиться на тон этой струны."

развернуть

Игрушки и обучение в игре — тема, которая не теряет своей актуальности, когда мы говорим о детях дошкольного возраста. Игрушки не только воплощают принцип наглядности, согласно которому обучение строится на конкретных образах, непосредственно воспринимаемых детьми при знакомстве с новым  материалом, но и несут в себе огромный развивающий потенциал.