Благодарственные письма

Ерофеева А.В. (2).jpg

Департамент образования Екатеринбурга, подготовила участника городского фестиваля семейных проектов "Уральскими маршрутами"

Ерофеева А.В..jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарность за подготовку участников к выставке творческих работ "Новогодняя фантазия"

Ерофеева.jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарность за подготовку участника и победителя к конкурсу

Благ. Пасхальные перезвоны.jpg

Екатеринбургская митрополия Русской Православной Церкви, благодарственное письмо за подготовку участника конкурса детского творчества Всехсвятского благочиния г. Екатеринбурга "Пасхальные перезвоны"

благ.письмо админ. Кир.р-она.jpg

Администрация Кировского района города Екатеринбурга , благодарственное письмо за добросовестный труд, профессиональные достижения и в связи с 55-летием со дня образования МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468

макулатура.jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, участник акция "Сдай макулатуру - спаси дерево"

благ. д.с..jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарность за эффективную работу, инициативность и активное участие в жизни детского сада

благ. Весна Победы.jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарственное письмо за участие в фестивале "Весна Победы"

за создание успеш.сит..jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарственное письмо за создание ситуации успеха для воспитанников ДОУ

благ. письмо Большая перемена, 21.jpg

Управление образования Кировского района города Екатеринбурга, благодарность за активное участие в районном этапе конкурса XXI Фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена - 2021"

благ. Технарики.jpg

Управление образования Администрации Кировского района, благодарность за подготовку призера в районном конкурсе техно-книжек "Технарики в мире профессий"

благ.письмо за дистанц.формы.jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарность за активное применение дистанционных форм обучения в 2019-2020 учебном году

благ. письмо Большая перемена, 20.jpg

Управление образования Кировского района города Екатеринбурга, благодарность за активное участие в районном этапе конкурса XX юбилейного Фестиваля творческих возможностей педагогов "Большая перемена - 2020"

благ. распр.пед.опыта.jpg

МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468, благодарность за активное участие в мероприятиях по распространению педагогического опыта среди педагогов ДОУ и района