Программа развития МБДОУ - детский сад комбинированного вида №468

Программа развития 468 2022-2027.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Учредительные документы

Приказ о вновь выстроенному саду от 9 января 1968 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Устав от 25.11.2015 г..pdf (скачать) (посмотреть)
изменения (дополнения) к уставу МБДОУ от 13.02.2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 03.07.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение от 23.08.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

О порядке перечисления компенсации через Единую социальную карту.pdf (скачать) (посмотреть)
ПП СО от 18.09.2019 № 591-ПП .pdf (скачать) (посмотреть)
ПП СО от 18.12.2013 №1548-ПП О компенсации платы, взимаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Документы, необходимые для выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для выплаты компенсации.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Материально-техническое обеспечение

Справка о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности МБДОУ №468.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные документы федерального уровня

Комментарий к ФЗ Об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ-Об-образовании-в-РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ-№468 от 21.09.13 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт доступности МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 468

Паспорт доступности МБДОУ №468 от 03.04.15 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Декларация пожарной безопасности МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 468

Декларация пожарной безопасности от 11.08.15 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты ДОУ

Положенеи о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении санитарно-гигиенических, профилактическ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии поурегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом сопровождении педагогических работнико.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанник.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле над состоянием обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сборе, обработке, хранении и защите персональных да.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации сбора и утилизации отработанных ртутьсодержащих ламп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к учебному году

Акт готовности образовательной организации к 2017-2018 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2018-2019 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской облсти на 2019-2020 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образователной организации СО к 2021-2022 учебно.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации СО к 2022-2023 учебн.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Выдержки из учетной политики

Выдержки из УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ.doc (скачать)