16.09.2016

МБДОУ - детский сад № 468 и МБУ ДО - Городской детский экологический центр, заключили долгосрочный договор о совместной деятельности и сотрудничестве сторон в рамках целевого проекта Центра " Экологический стиль жизни".

МБДОУ - детский  сад №468 сотрудничает в  образовательной деятельности экологической направленности в рамках  реализации стратегического проекта Администрации г. Екатерибурга "Экологическое просвещение и образование населения г. Екатеринбурга до 2020 г." и целевой городской экологической программы Центра "Экологический стиль жизни"Хочу такой сайт