Районная познавательная игра-конкурс "Формула безопасности" для воспитанников 5-7 лет МДОО Кировского района

26.04.2024

С целью воспитания у детей осознанного отношения к выполнению правил дорожного движения с 12 апреля по 26 апреля 2024 года проводилась районная познавательная игра-конкурс «Формула безопасности» для воспитанников 5-7 лет муниципальных ДОО Кировского района. Организатором мероприятия выступил МБДОУ - детский сад комбинированного вида №468.

В заключительном (очном) этапе 26 апреля приняли участие команды:

Возрастная категория 5-6 лет:

1. Команда "Дружные ребята" (ДОУ № 468) - руководитель Ерофеева Анна Валерьевна (I место)

2. Команда "Светофор" (ДОУ № 276) - руководитель Клячина Анастасия Валерьевна (II место)

Возрастная категория 6-7 лет:

1. Команда "Светофорики" (ДОУ № 583) - руководитель Абдурахмонова Александра Валерьевна и Булавина Лидия Александровна (I место)Хочу такой сайт

2. Команда "Штрих-код" (ДОУ № 520) - руководитель Иксанова Алиса Витальевна (II место)

3. Команда "Наш помощник Светофор" (ДОУ № 468) - руководитель Костенко Татьяна Вячеславовна и Мельникова Мария Юрьевна (II место)

4. Команда "Юные инспекторы дорожного движения"  (ДОУ № 468) - руководитель Котлова Елена Александровна (III место)

Поздравляем всех участников  и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении.

Дата создания: 02.05.2024

Дата обновления: 02.05.2024