О функционировании на территории страны мобильного приложения SafeTrain

30.09.2019

Информация Уральского следственного управления на транспорте  СК РФ  о функционировании на территории страны мобильного приложения SafeTrain (далее – приложение), которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе, чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники.  При нахождении человека со смартфоном в зоне повышенной опасности (на расстоянии 50 метров от железнодорожного полотна) на мобильном устройстве блокируется проигрывание контента, которое возобновляется только после ее покидания.

Приложение с помощью СМС-сообщений оповещает родителей о приближении ребенка к железной дороге, отключении приложения или служб геолокации, позволяет осуществлять родительский контроль местонахождения ребенка в режиме реального времени. Приложение доступно для загрузки на устройства Android бесплатно из магазина Google Play.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.09.2019

Дата публикации: 30.09.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».