Отзывы посетителей сайта

Дата обновления: 17.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

28 Декабря 2020, 13:36

Очень рады, что перешли в группу, где воспитателем является Татьяна Вячеславовна. После первого общения, чувствуется забота и тепло педагога. Как говорится, педагог по призванию, а не просто по случайному стечению обстоятельств. Группа яркая, чистая, ухоженная, с множеством наглядного и демонстрационного материала. Татьяна Вячеславовна всегда встретит ребенка, проводит, ответит на интересуюшие вопросы родителей. Дети всегда заинтересованы на занятиях, с удовольствием выполняют задания в садике, а дома их повторяют. Мы очень рады, что перешли в эту группу! Побольше бы таких педагогов, как Татьяна Вячеславовна. Спасибо!Хочу такой сайт

Мамонтова Любовь

25 Декабря 2020, 23:17

Татьяна Вячеславовна-наш любимый воспитатель,добрейший человек,прекрасный педагог,спокойная ,уравновешенная,трепетно относится к каждому ребёнку и отлично коммуницирует с Родителями!оба моих ребёнка очень любят своего воспитателя, посещают детский сад с большим удовольствием,потому что каждый день их ждут новые открытия и впечатления!

22 Декабря 2020, 08:08

Татьяна Вячеславовна, добрый и отзывчивый педагог. Видно, что дети ее любят, она профессионал своего дела.