Отзывы посетителей сайта

Дата публикации: 03.02.2021

Миронова Ирина

05 Февраля 2021, 12:20

Добрый день. Благодарна воспитателю, Власовой Светлане Вячеславовне за ее труд.
Нам очень повезло с воспитателем, она внимательная к деткам, находит подход к каждому. В группе всегда интересно и весело, дочка узнает много нового в саду. Светлана Вячеславовна всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации и быть самостоятельным. Мы счастливы что наша дочь попала именно в эти надежные и заботливые руки! Спасибо вам Светлана Вячеславовна!!!Хочу такой сайт

Худякова Ирина Валерьевна

05 Февраля 2021, 12:02

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!Огромное спасибо заведущей,что у неё работает такой воспитатель,с большой буквы.всем советаю этотого Воспитателя!наша гордость!

05 Февраля 2021, 11:52

Наш Воспитатель Светлана Вячеславовна самый добрый и внимательный педагог! Комфортно всем, и детям и родителям! Она любит наших детей, учит их, даёт им новые знания. Мы видим результаты и очень радуемся. Дети ее очень любят, потому что она уважает маленького человека, не смотря на его возраст. Всегда подскажет, похвалит, накажет если надо. Великий гуру баланса в воспитании! Спасибо вам за ваш огромный труд, за наших детей, за вашу любовь и профессионализм.
Удачи вам и профессиональных успехов!