Путешествие группы № 5 в городской детской экологический центр

08.10.2021

В сентябре ребята подготовительной группы впервые побывали на экскурсии в детском городском экологическом центре.    Путешествие началось с поездки на трамвае. Наблюдение за транспортом, людьми за окном трамвая, зданиями вызвало у детей неподдельный интерес, они с восторгом узнавали знакомые дома, магазины, марки машин. И вот мы в парке им. Харитонова. Мы гуляли, слушали рассказ о деревьях и растениях , необычных цветах, кормили уточек,  любовались красотой золотой осени.  А в самом центре нас ждало знакомство с животными Урала и даже таким экзотическим животным, как игуана. Ребята знакомились и  заботливо кормили  животных, слушали рассказать об их повадках. Экскурсия прошла на одном дыхании. Во время обратной дороги ребята обменивались впечатлениями. С нетерпением ждем следующую экскурсию.

Дата создания: 08.10.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.10.2021