Конкурс чтецов о великой отечественной войне «Мы наследники победы» среди воспитанников нашего детского сада

04.05.2022

Учитель-логопед Мария Юрьевна была организатором конкурса чтецов о великой отечественной войне «Мы наследники победы» среди воспитанников нашего детского сада. Цель конкурса-воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма через произведения русской классической и современной отечественной поэзии патриотической направленности. На конкурсе прозвучали стихотворения о победе, о тех людях-героях, кто в грозные годы войны показывал образцы смелости, доблести, мужества, стойкости и умения побеждать. В заключении были подведены итоги конкурса чтецов посвящённого Дню Победы. Все ребята были награждены дипломами и грамотами за участие.

Дата создания: 26.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2022