"Люблю тебя, моя Россия"

07.11.2023

День народного единства - это знаменательный праздник, символизирующий общую историю, культуру и единство нашей страны. Вот и в нашем детском саду в подготовительной группе № 5 воспитатель Татьяна Вячеславовна провела занятие "Люблю тебя, моя Россия". В ходе которого рассказала основные моменты истории России, связанные с этой датой, и поговорила с детьми о том, как единство народа помогает преодолевать сложности и достигать общие цели. Ребята активно участвовали в занятии, выполняли интересные задания и задавали вопросы. А по итогу занятия была организована выставка детских работ, где были представлены рисунки Российского флага и коллективная работа, символизирующая единство народа.

Дата создания: 07.11.2023

Дата обновления: 07.11.2023Хочу такой сайт