Информация о педагоге

+7(343)341-59-03

среднее специальное

без квалификационной категории

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Ученое званиеХочу такой сайт

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС", 620 часов, 23.11.2022г. - 13.04.2023г.

"Профессиональное училище по подготовке работников торговли г. Екатеринбурга", 2004 г., квалификация "Продавец, контролер-кассир", 23.11.2022г. - 13.04.2023г.

Данные о профессиональной переподготовке

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки,2023 г., ПО "Воспитатель детей дошкольного возраста", дата окончания - 01.04.2023г.

Общий стаж работы (полных лет)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Реализуемые образовательные программы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования