Профилактические мероприятия в ДОУ

13.02.2023

0fe6ab50-f916-4b06-b45a-f438189c41ce.jpg

20 февраля 2023 года воспитанники подготовительных групп посетили Гимназию 47. Для ребят было проведена познавательная беседа по правилам дорожного движения, беседа была посвящена " Пешеходным переходам" Воспитанники детского сада закрепили свои знания о пешеходных переходах, а так же отработали свои знания на практике. Дети с удовольствием переходили по организованному гимназией пешеходному переходу. Экскурсия в Гимназию 47 была интересна и познавательна.

13.02.2023

07 февраля 2023 г., инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу и отряд ЮИД Гимназии № 47 провели профилактическое мероприятие с воспитанниками ДОУ, разобрали правила безопасного поведения в качестве пешехода и пассажира объяснили, как важно использовать светоотражающие элементы, разобраны дорожные ситуации «ловушки». В рамках ПМ «Горка» акцентировано внимание на опасность скатывания с ландшафтных горок, безопасность в зимний период. Доведена информация о том, что катание с несанкционированных горок запрещена.