Детские победы

"Верь в себя.... и достанешь звезду с неба!"

Чертовикова Виктория__page-0001.jpg

Чертовикова Виктория стала победительницей Всероссийской интеллектуальной викторины «Осенняя прогулка» и заняла 1 место в номинации «Знаток природы».

Нина.jpg

Суханова Нина стала победителем I степени, приняв участие во Всероссийской викторине для дошкольников «Главные герои сказок». В ходе выполнения заданий викторины удалось закрепить знания о названиях, авторах и героях детских сказок, а также воспитывать любовь к чтению сказок.

Суханова Маргарита__page-0001.jpg

Воспитанница старшей группы компенсирующей направленности Суханова Маргарита приняла участие во Всероссийской интеллектуальной викторине «Каких профессий только нет» и заняла почетное 1 место. Участие Маргариты в данной викторине помогло развить ее познавательный интерес, активность и самостоятельность.

матрешка (1).jpg

Поздравляем финалистов городской интеллектуальной игры-конкурса "Матрешка" - 2021. Под руководством учителя-логопеда Савицкой Наталии Яковлевны, наши воспитанники заняли 3 место! Желаем дальнейших успехов!

Батенёва.jpg

Выпускница подготовительной группы Батенева Яна самостоятельно прочитала, без труда ответила на вопросы викторины и заняла 1 место в конкурсе к дню рождения Агнии Львовны Барто.

Головлёва.jpg

Головлева Алена показала свои знания по содержаниям сказок, заняла 1 место и получила диплом победителя во Всероссийской олимпиаде для дошкольников.

Ахметшина.jpg

Воспитанница подготовительной группы Ахметшина Ксения заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде для дошкольников по развитию речи «УМНИКИ И УМНИЦЫ».

Зарипов.jpg

Воспитанник подготовительной к школе группы Зарипов Захар стал победителем Всероссийской олимпиады для дошкольников «Знакомство с буквами и звуками»

Гущин.jpg

В ноябре 2020 года Гущин Михаил участвовал в интеллектуальной викторине «Путешествие в страну профессий» и занял 1 место в номинации Юный эрудит.

441104044.jpg

В октябре 2020 года Сухановы Степан и Полина участвовали во Всероссийском творческом конкурсе рисунка

IMG-20200111-WA0007.jpg

5 ноября прошел районный отборочный тур конкурса, посвященного творчеству детского писателя Петра Синявского. Воспитанница старшей группы Ахметшина Ксения, под руководством Наталии Яковлевны прекрасно представила наш детский сад - заворожила слушателей и членов жюри своим артистизмом.

грамотейка.jpg

Городская интеллектуальная игра-конкурс «Грамотейка» проводится для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Наш детский сад участвует в уже третий раз и очень успешно! В этом году организаторы выбрали тему мероприятия: «Мой друг – Театр». Конкурс проходил в 2 этапа. На отборочном этапе необходимо было представить фильм о проекте по теме мероприятия, содержательной направленности “Обучение грамоте”. Тема театра очень близка нашим воспитанникам и педагогам! В рамках театральной недели дети участвуют в различных постановках, репетируют роли, создают афиши, программки, декорации к спектаклям, пробуют на вкус различные театральные профессии. Благодаря совместным усилиям, мы получили высокую оценку и попали в заключительный этап конкурса, став финалистами игры!

Звездочки 2018.jpg

…..Прошел районной этап конкурса чтецов, посвященный творчеству Андрея Усачева. Воспитанницы подготовительной группы, достойно выступив, продемонстрировали свои артистические возможности и получили разнообразные впечатления.

IMG_20171207_121432.jpg

7 декабря 2017 года прошел городской праздник поэзии, посвященный творчеству Юнны Петровны Мориц, на котором 27 участников из разных районах слушали и читали стихи этого автора.

Наш воспитанник из группы компенсирующей направленности Максимов Валерий, под руководством учителя-логопеда Савицкой Наталии Яковлевны, достойно выступил и защитил честь района.

P1020438.jpg

В рамках городского стратегического подпроекта "Одаренные дети", МАУ ДО Городской Дворец творчества и молодежи "Одаренность и технологии", на базе МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 452.

29 апреля 2016 года прошла городская интеллектуальная Игра-конкурс "Грамотейка-2016". Команда наших воспитанников, под руководством Савицкой Натальи Яковлевны,  заняла I место.