Информация о педагоге

mdou468@eduekb.ru

+7(343)341-59-03

первая квалификационная категория

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

нетХочу такой сайт

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС" ", 19.12.2018г. - 25.04.2019г.

Академия труда и социальных отношений г. Москва, квалификация Экономист, дата окончания - 21.11.2006г.

Данные о повышении квалификации

"Конкурс профессионального мастерства как средство творческой реализации личностного потенциала молодого педагога дошкольного образования" ГАОУ ДПО СО "ИРО", 26.02.2019г. - 28.02.2019г.

Общий стаж работы (полных лет)

Стаж работы по специальности (полных лет)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Реализуемые образовательные программы