Праздники, развлечения

8bc8773f-13ea-4c99-bdcf-7c1e76e82a65.jpg

Воспитание патриотизма следует начинать с дошкольного возраста, разучивая песни и стихи о Родине и ее героях, проводя различные спортивные мероприятия. Сегодня мы решили закрепить знания детей о Родине и ее защитниках, проведя совместное спортивное мероприятие воспитанников средней группы №3 и пап наших воспитанников, которые любезно согласились поучаствовать в этом мероприятии. А организаторами данного события стали воспитатель группы №3 Елена Николаевна и инструктор по ФК Ирина Леонидовна. Данное мероприятие подарило положительные эмоции и детям и папам, которые оказались, пусть не на долго, но в чудесном детстве, поиграв в спортивные игры и услышав теплые слова от своих детей. А дети в свою очередь были безумно благодарны своим папам за то, что они отложили свои взрослые дела и оказались рядом с ними.

20.01.2024

6b879cca-0f2e-4c1a-97f0-3ab1105134b1.jpg

"Калядки" - развлечение, которое мы ежегодно проводим после новогодних праздников в нашем дошкольном учреждении. Вот и в этом году группы № 3 (Елена Николаевна) и № 8 (Анна Валерьевна) объединившись, провели данное мероприятие. Данное развлечение, объединяет детей младших и старших групп. Детям очень нравится это развлечение, потому что в нем много игр и конкурсов, в которых развиваются творческие способности детей. Ребятам было очень интересно.

1464.jpg

Новый год - самый любимый праздник всех дошколят. А какой же Новый год без сказки... Вот и наши ребята отправились в сказочную атмосферу со сказочными персонажами, хороводами и, конечно же с подарками. Праздник удался на славу! Ребята получили море эмоций и просто хорошее настроение.

1000014826.jpg

Осень - это удивительное время года, наполненное теплыми красками, благоуханием спелых фруктов и уютом домашнего очага. На протяжении веков люди отмечают приход осени особыми праздниками, в которых отражен весь ее красочный и уникальный облик. Наше дошкольное учреждение не является исключением и всегда отмечает этот праздник в стенах детского сада. Наши ребята тоже очень старались на празднике "Осень золотая".