Праздники, развлечения

20240209_105332.jpg

8 февраля - день российской науки, вот и в нашем дошкольном учреждении воспитатели Татьяна Вячеславовна и Анна Валерьевна провели квест - игру "В стране веселых наук" для детей старшего дошкольного возраста. Дети познакомились с понятием "наука", "ученый", прошли увлекательные испытания и поиграли в игры для маленьких ученых. Помощницей ведущих в роли Королевы Науки была воспитатель Светлана Алексеевна, которая помогала детям пройти эти испытания. Детям было очень познавательно, интересно и увлекательно.

20.01.2024

"Калядки" - развлечение, которое мы ежегодно проводим после новогодних праздников в нашем дошкольном учреждении. Вот и в этом году группы № 8 (Анна Валерьевна) и № 3 (Елена Николаевна) объединившись, провели данное мероприятие. Данное развлечение, объединяет детей младших и старших групп. Детям очень нравится это развлечение, потому что в нем много игр и конкурсов, в которых развиваются творческие способности детей. Ребятам было очень интересно.

9_maia_den_pobedy_zvezda_37181_1280x1024.jpg

День Победы - это праздник, объединяющий поколения. Наша задача - сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине, обеспечил нам мир. Мы помним свою историю и гордимся ею!!!

d564b9be3b84536c9f0cbf5c57341117.jpg

Праздник для мам - это возможность показать заботу ребенка к маме, выразить свою любовь и благодарность за все, что она делает. Под руководством воспитателя Анны Валерьевны ребята показали свою любовь к мамам через сюжетно-ролевые игры, песни и танцы. По многочисленным отзывам родителям праздник показался трогательным, добрым и веселым.