14.01.2024

ScanImage047.jpg

участник районного методического объединения учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций Кировского района г. Екатеринбурга "Применение технологии "Говорящее зеркало" в работе учителя - логопеда"

ScanImage046.jpg

ScanImage045.jpg

участник Районного методического объединения для педагогов дошкольных образовательных организаций Кировского района г. Екатеринбурга "Развитие познавательной активности дошкольников посредством использования технологии "Посткроссинг"

ScanImage044.jpg

участник практического вебинара "Коррекция слоговой структуры слова, нейропсихологический подход"Хочу такой сайт

ScanImage041.jpg

участник онлайн - семинара для учителей - логопедов дошкольных образовательных организаций Кировского района г. Екатеринбурга "Создание единого предметно - развивающего пространства в кабинете учителя - логопеда"

ScanImage043.jpg

участник Районного методического объединения учителей - логопедов онлайн - мастер-класса "Развитие структурных компонентов речи посредством технологии "Умные крышки"

ScanImage042.jpg