Мастер - классы

WhatsApp Image 2023-11-24 at 05.47.21.jpeg

Мастер - класс - это мероприятие, на котором можно проявить свои творческие способности и получить массу положительных эмоций. Вот и наши воспитанники группы №10 во главе с воспитателем Еленой Александровной пригласили на мастер - класс своих мам для совместного творчества по созданию для них эксклюзивных подарков. В результате все получили массу положительных эмоций от совместного творчества и полученного результата.

вырезание снежинок.jpg

Уже совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году. И все готовятся к этому празднику. Мы готовим подарки, угощения, и украшаем свой дом, наряжаем новогоднюю елку, развешиваем украшения, гирлянды огней, блестящий дождь. Конечно же, не забываем украшать окна. Сейчас в продаже большой ассортимент готовых новогодних украшений. Сегодня мы провели мастер-класс, совместно для родителей и детей, на котором изготавливали снежинки для оформления нашей группы к новому году.