Конкурс на лучшую сюжетно-ролевую игру

29.10.2020

В октябре наша группа участвовала в конкурсе на лучшую сюжетно-ролевую игру в детском саду.  Была выбрана тема «Школа», ведь пройдет совсем немного времени и ребята пойдут учиться.  Была проведена огромная работа. Ребята вместе с воспитателем читали книги о школе, отгадывали загадки о школьных принадлежностях, знакомились с работой учителя, знакомились с правилами поведения в школе. Вместе с родителями были подготовлены атрибуты.  Родители с удовольствием предоставили свои школьные фотографии для газеты «Наши родители – ученики». Когда все было готово, наступил момент игры. Все было по- настоящему! И уроки, и перемена, и обед в столовой , библиотека, поход к школьному  врачу . Игра проходила под руководством воспитателя, в дальнейшем ребята играли самостоятельно.  По итогам конкурса наша группа заняла первое место.

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 17.12.2020Хочу такой сайт