Итоги конкурса-фестиваля "Мы помним...."

14.05.2020

Накануне самого главного праздника нашей страны – Дня Победы, в детском саду прошел конкурс чтецов «Мы помним…», основной целью которого было развитие речи и формирование интереса к художественному слову.

Воспитанники средних, старших и подготовительных групп читали стихи о войне, о солдатах, о победе.

Жюри конкурса в составе специалистов МБДОУ оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: соответствие выбранного стихотворения теме конкурса, объём стихотворения, знание текста произведения, интонационная выразительность речи, правильное литературное произношение.

Итоги конкурса:

Возрастная категория 4-5 лет: 1 место – Разгоняев Егор, 2 место – Ваштаньян Любовь и Харчевников Андрей, 3 место – Гурьева Ева.

Возрастная категория 5-6 лет: 1 место – Ахметшина Ксения и Ерофеева Яна, 2 место – Стасенко Александр, 3 место – Головлева Алена.

Возрастная категория 6-7 лет: 1 место – Савченко Данил, 2 место –  Кравченко Николай, 3 место -  Скосарь Артемий.Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность родителям, за подготовку чтецов к конкурсу: созданы сценические образы и презентации сопровождающие выступления детей, а также за активную поддержку своих юных талантов!!!

Награждение победителей и участников конкурса состоится после окончания карантинных мероприятий.

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 14.05.2020