Физкультура в детском саду.

23.10.2020

Ребёнок должен расти здоровым. Здорового ребёнка легче воспитывать, у него быстрее формируются все необходимые знания и навыки. Здоровье - важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований, природных способностей.

Цель физической культуры — положительное воздействие на жизненно важные функции организма человека. Дошкольный возраст считается наиболее важным для физического, психического и умственного развития ребенка. В этот период закладываются основы его здоровья. Поэтому основная задача физкультурно-оздоровительной работы заключается в том, чтобы способствовать укреплению здоровья, совершенствованию физического развития дошкольника.

Ребятам нашей группы очень нравятся занятия, которые проводит педагог по физической культуре Ирина Леонидовна.
Занятия всегда интересные, разнообразные и увлекательные.

Дата создания: 23.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2020