Фотоотчет о праздновании 8 Марта в детском саду

29.03.2021

На календаре весна, но зима не торопится отступать - вьюги, метели и стужа по-зимнему хозяйничают в наших краях. Несмотря на мороз, в наш детский сад пришел чудесный праздник – восьмое марта! С помощью родителей мы устроили небольшую выставку творческих работ мам и бабушек. Ребятам было интересно познакомится с увлечениями своих родных.  Дети с удовольствием готовили подарок для своих любимых мам, бабушек и сестер – панно «Букет», учили стихи, песни и танцы для праздника. На утреннике у нас в гостях побывали всеми любимые герои сказки Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон», вместе с ребятами они играли, танцевали, загадывали им загадки. Совсем скоро весна вступит в свои права, и уже сейчас праздник подарил всем нам весеннее настроение.

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021Хочу такой сайт