Экскурсия на территории детского сада

12.10.2021

В октябрьский тёплый, но пасмурный день, учитель – логопед и воспитатель старшей группы компенсирующей направленности  провели экскурсию на территории детского сада с целью формирования знания детей об изменениях в природе в осеннее время.

В ходе экскурсии удалось систематизировать и закрепить знания детей о названия частей дерева (корень, ствол, листья, плод с семенами), закрепить навык определить дерево по листу, сформировать интерес к окружающему миру.

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021