Ходит осень в нашем парке

23.11.2021

Наступила осень. Всем детям нашей группы очень нравится это время года – дети любуются желтеющей листвой, с удовольствием сгребают опавшие листья в кучи, соревнуясь, у кого больше, собирают мамам яркие букеты. В эту чудесную пору в нашей группе организована ставшая традиционной выставка поделок из природного материала «Улыбка осени». Дети и родители подготовили множество разнообразных поделок, в выставке участвовали даже те, кто в этот период по разным обстоятельствам не мог посещать детский сад – фото этих ребят с их поделками мы распечатали и расположили среди остальных работ. Дети разглядывали поделки, рассказывали, из чего они были созданы, делились впечатлениями.

Ссылка на видео с работами наших ребят https://www.youtube.com/watch?v=l2aCCWXpTzo&list=PLpv2LaNlXL1mMO7A9a_9YwvyHBHFs54pQ&index=2

Дата создания: 23.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.11.2021