Музыкально – логопедическая неделя «Мы играем и поём – очень весело живём»

23.11.2021

В последнюю неделю ноября в старшей группе компенсирующей направленности прошла музыкально – логопедическая неделя «Мы играем и поём – очень весело живём».  Чтобы помочь решить проблемы речевого развития детей был разработан данный проект, в основу которого легли занятия, направленные на изучении музыкальной грамоты, на использовании музыкальных инструментов при отработке различных упражнений для развития моторики и исправления речевых нарушений.

Дата создания: 23.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.11.2021