Клуб "Вожатики"

12.10.2022

Как и во всех детских садах в нашем детском саду ведется набор детей в младшую группу. Для маленького ребенка детский сад, несомненно, является новым, еще неизвестным пространством, с новым окружением и новыми отношениями, проходит не всегда гладко. И посоветовавшись с детьми подготовительной группы - мы  приняли решение в адаптационный период  продолжить  шефство над малышами. Так, в октябре, воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности познакомили малышей со строением артикуляционного аппарата, с выполнением артикуляционной гимнастики.

Дата создания: 27.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2022