Детско – родительский проект «Буква – самоделка»

16.11.2022

В ноябре в подготовительной группе компенсирующей направленности прошёл  детско – родительский проект «Буква – самоделка».

Дети не просто представили работы со своими пособиями – буквами, но и рассказали об этапах работы, как и где можно использовать данное пособие. Запомнить буквы легче, когда это интересно, дети быстрее запоминают буквы, когда буквы изображены с помощью разного материала и являются объемными, информативными, поучительными.  Когда их можно не только увидеть, но и потрогать.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022