Викторина "Безопасность и дети"

15.11.2023

Безопасность дошкольников - одно из обязательных составляющих среды, в которой растёт и воспитывается ребёнок. Поэтому на этапе дошкольного детства одна из наиболее важных задач для ребёнка - научиться правилам жизни во взрослом мире.

В нашем дошкольном учреждении регулярно проводятся мероприятия по безопасности. Вот и сегодня прошло совместное мероприятие с ОГИБДД и МЧС по правилам дорожной, антитеррористической  и пожарной безопасности. С детьми старших и подготовительных групп в игровой форме провели беседы и игры по безопасности, дети отгадывали загадки и смогли попробовать себя в роли пожарных. Было интересно, весело и познавательно для ребят.

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023