"День защиты детей - 2021"

01.06.2020

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно интересней. Ведь детская улыбка и счастливые глаза ребят – наверное, самое большое богатство в мире.   А  Международный День защиты детей еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

1 июня наши ребята получили письмо от жителей Пузырляндии с просьбой помочь найти мыльные пузыри, которые у них падают с неба. И ребята отправились в путешествие в страну «Пузырляндию» (страну мыльных пузырей). Всей группой сели в паровозик и отправились в сказочное путешествие. По пути ребятам нужно было выполнить три задания чтобы попасть в эту страну. Сначала разгадали какой формы бывают мыльные пузыри, потом рисовали мелом на асфальте разноцветные пузыри. Затем сами превратились в мыльные пузырьки.          Выполнив все три задания успешно, ребята  получили  в  награду  от жителей Пузырляндии  подарок.

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024