"День Матери!"

29.11.2019

День Матери - один из главных праздников в детском саду. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе море тепла, любви, нежности. Этот праздник уже заслужил признание среди детей и взрослых.  В этот день поздравляют, чествуют, благодарят женщин,  у которых есть дети: мам и бабушек.

Именно мама делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье. Именно поэтому мы пригласили мам и бабушек на семейный вечер «Самый лучший мамин день»

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024