"Папа - гордость моя"

16.02.2024

Воспитание патриотизма следует начинать с дошкольного возраста, разучивая песни и стихи о Родине и ее героях, проводя различные спортивные мероприятия.

Сегодня мы решили закрепить знания детей о Родине и ее защитниках, проведя совместное спортивное мероприятие воспитанников средней группы №3 и пап наших воспитанников, которые любезно согласились поучаствовать в этом мероприятии. А организаторами данного мероприятия стали воспитатель группы №3 Елена Николаевна и инструктор по ФК Ирина Леонидовна.

Данное мероприятие подарило положительные эмоции и детям и папам, которые оказались пусть не на долго, но в чудесном детстве, поиграв в спортивные игры и услышав теплые слова от своих детей. А дети в свою очередь были безумно благодарны своим папам за то, что они отложили свои взрослые дела и оказались рядом с ними.

Дата создания: 17.02.2024

Дата обновления: 17.02.2024