Спортивные развлечения по правилам дорожного движения «Наш друг - светофор» и «Азбука безопасности»

25.10.2021

В октябре в нашем детском саду были проведены спортивные развлечения по правилам дорожного движения «Наш друг - светофор» в младших и средних группах и   «Азбука безопасности» в старших и подготовительных группах.

Цель развлечения: создание условий для формирования навыков безопасного поведения на улицах города.

Задачи:

закрепить знания детей о правилах и знаках дорожного движения;

упражнять детей в выполнении основных движений;

развивать силу, ловкость, скорость движений.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021