"Правила дорожные детям знать положено"

31.10.2023

В нашем дошкольном учреждении были проведены развлечения по правилам дорожного движения. В развлечении участвовали группы всех возрастов. Для младших и средних групп было проведено развлечение "Как ребята учили Мишку правилам дорожного движения", а для  старших и подготовительных групп  "Путешествие в страну дорожных знаков" Цель: ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения. Задачи: учить детей различать знаки; развивать память, внимание, мышление; воспитывать дружелюбное отношение друг к другу.

Дата создания: 02.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2023