Праздники и развлечения

06.12.2019

06.12.2019

В нашей группе прошел литературный вечер, посвященный Дню неизвестного солдата. Ребята подготовили стихи детских поэтов  о том, как началась Великая Отечественная война, о том, какая это была жестокая и кровопролитная война. Проникновенно, эмоционально дети читали стихи о героях, защищавших свою Родину. Вечер прошел на одном дыхании, присутствовавшие родители были растроганы искренностью детей. В заключении родители вместе с ребятами спели песню «День Победы», в глазах у многих блестели слезы. Хочу такой сайт

Литературный вечер.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация ''Литературный вечер''.pptx (скачать)

Квест-игра

12.12.2019

11 декабря 2019 г. была организованна игра-квест, посвященная 75-летию со Дня Победы, подготовленная совместно воспитателем и инструктором по физической культуре.  В процессе выполнения заданий в игровой форме ребята нашли карту, где было зашифровано секретное место, в котором находилось Полковое Знамя.  Ребята успешно прошли все этапы квеста!