Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Развиваем речь, играя"

Описание образовательной программы

Цель:  создать условия для развития речи и коммуникативных навыков детей младшего дошкольного возраста.

Задачи:

ü Обогащение словаря детей и активизация словарного запаса.

ü Формирование грамматического строя речи.

ü Формирование звуковой культуры речи.Хочу такой сайт

ü Формирование и развитие связной речи.

ü Формирование потребности самостоятельного вхождения в диалог.

ü Формирование умения аргументировать свои умозаключения.

ü Раскрепощение ребенка, дать ему возможность обнародовать свою реакцию, свое впечатление на различные события.

РП Развиваем речь, играя Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575833 Директор/Заведующий Ивашова Светлана Юрьевна Дата подписания документа 30.06.2022 13:20:16 (скачать) (посмотреть) (текст документа)