Консультации для педагогов

22.01.2020Хочу такой сайт

Использование мультимедийных презентаций в образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения.docx (скачать)
Организация речевого уголка.docx (скачать)
Подвижные игры для детей с общим недоразвитием речи.docx (скачать)
Формирование лексико-грамматических средств языка в рамках комплексно-тематического планирования образовательного процесса в ДОУ.docx (скачать)
«Обогащение словаря младших дошкольников средствами игровой деятельности».docx (скачать)
«Формирование лексико-грамматического строя речи у дошкольников старшего возраста».docx (скачать)
Нейропсихологичечкое упражнение для педагогов (тренировка мозга).docx (скачать)
Разноцветный текст (тренировка мозга).docx (скачать)
Артикуляционная гимнастика рекомендации.docx (скачать)
Компьютерные игры - новый вид развивающего обучения.docx (скачать)
Сопровождение занятий методами двигательной коррекции.docx (скачать)
Задачи и содержание работы по звуковой культуре речи в младших группах.docx (скачать)
Подготовка детей дошкольного возраста к обучению грамоте.doc (скачать)
РАБОТА С СИНТАКСИЧЕСКИМИ КОНСТРУКЦИЯМИ.pdf (скачать) (посмотреть)